Архивы за Август, 2012

Шелкотрафаретные наклейки

Самый популярный вид полиграфической продукции – это наклейка. Она присутствует буквально везде и всюду. Она есть (и не в единственном экземпляре) не только на телевизорах, но и на ПК и другом оборудовании и технике. Понятное дело приклеивание картинки к картонной коробке, металлическому корпусу и т.д. возможно только в том случае, когда она оснащается с изнаночной стороны самоклеющейся основой.
Как же выглядит наклейка в натуральную величину? Ее верхняя часть изготавливается из пленки или бумаги. Читать далее »

Ежедневник

Без какой вещи не обойтись каждому деловому человеку? Конечно, без ежедневника. Не знающий человек воспринимает его как обыкновенную записную книжку, а его коллега-бизнесмен считает его неотъемлемой частью имиджа не только своего, но и всей компании в целом, в которой он несет трудовую деятельность. На страничках ежедневника можно расписать свою жизнь по секундам и минутам. Таким образом, с его помощью каждый человек получает возможность держать свою жизнь под контролем. Читать далее »

Календарная сетка

Что такое календарная сетка? По сути, под этим словосочетанием подразумеваются отрывные листы, на которых напечатаны числа месяца. Как правило, в полиграфической студии создают листы, на которые печатают числа одного или нескольких месяцев. В последнем случае подразумевается месяц текущий, предыдущий и следующий. Такой блок – основа всего календаря. От того как он будет напечатан, будет зависеть, поставит ли его руководитель фирмы в офисе или нет. Читать далее »

Диски с фирменной символикой компании

На сегодняшний день CD- и DVD-диски – это одно из ведущих направлений в рекламе всех преуспевающих фирм. Мало кто догадывается о том, что у печатной продукции куда меньше преимуществ, чем у дисков. Если буклет в печатном виде попадет в руки к человеку, то он может ознакомиться с его содержанием или нет. Кроме того, предоставленная на нем информация может быть неполной. Диски в обоих планах значительно выигрывают. Читать далее »