Архивы за Июнь, 2012

Дипломы и грамоты

Грамоты и дипломы занимают важной место в мире печатной продукции, так как имеют особое значение для человека. Эти документы могут подтверждать профессиональную квалификацию человека, его социальные и личностные особенности, свидетельствовать о его победах в различных конкурсах и соревнованиях (спортивные, художественные и многие другие). Многие организации в качестве поощрения лучших сотрудников выделяют их грамотами и дипломами за достижения в различных областях их профессиональной деятельности. Читать далее »

Флаер и листовка

Листовка – рекламный носитель, без которого очень трудно провести качественную рекламную кампанию. Она представляет собой лист бумаги различного, обычно небольшого формата, с текстом, часто с иллюстрациями. Формат этой печатной продукции обычно небольшой: разрабатывая дизайн, рекламщики преследуют цель: объект должен браться легко в руку и читаться. Текст и иллюстрация могут быть напечатаны как с одной стороны листовки, так и с двух. Читать далее »

Блокнот

Важным средством полиграфии является блокнот. Особенно его роль возрастает, если он наличествует элементами фирменной символики фирмы или компании. Доставая такую полиграфическую продукцию из сумки во время встречи, сотрудник предприятия делает ставку на ее солидность, презентабельность и грамотный подход к каждому клиенту. Кроме того, в такой блокнот, как и в обыкновенный, можно вносить любую информацию. Читать далее »

Календарь

Что такое календарь? Это слово у многих граждан ассоциируется с другим, а точнее с летописью. Его значение трудно переоценить, так как нет на свете человека, который хотя бы раз в жизни не сталкивался с перекидным календарем и необходимостью выяснения точной даты. Если человек не прибегает к его помощи, то он, скорее всего, либо отшельник, либо личность, потерянная для всех окружающих. Читать далее »