Архивы за Февраль, 2012

Листовая печать

Листовая офсетная печать является приоритетной услугой, предоставляемой заказчикам типографией «Bakalavr». Листовая печать возможна в двухстороннем и одностороннем варианте на листах форматов А0, А1, А2 и А3.

В отличие от офсетной рулонной печати, листовая печать является более оперативным и доступным способом тиражирования полиграфической продукции. Печатные ролевые станки занимают большие производственные площади, в то время как машины удобны в обращении и компактны. Читать далее »

Визитки

Современные визитки являются одной из важных составляющих имиджа компании. Они считаются знаком приглашения и расположения к партнерству и хорошим способом ёмко и кратко рассказать о своей фирме или о себе. Читать далее »

Настенные календари

Если изготовление квартальных календарей подразумевает использование заранее напечатанных стандартных блоков с месяцами, то календари перекидные настенные исполняются по-другому. Это уникальные экземпляры, которые разрабатываются для каждого заказчика индивидуально. Из-за этого их стоимость дороже, но они поражают своим разнообразием. Эти календари отлично подчеркивают фирменный стиль и имидж компании. Это прекрасный сувенир деловым партнерам. Читать далее »

Листовки

Листовки уже довольно давно занимают лидирующее положение среди прочих рекламных продуктов. Их дешевизна, простота изготовления и легкость распространения ставят под сомнение вероятность их смещения с лидирующих позиций. Профессиональная печать, выполненная в типографии, позволяет получить прекрасно оформленную и качественную продукцию, стоимость которой весьма невелика. Читать далее »