Архивы за Июль, 2012

SPA-сертификат

На дворе XXI век и не приходится ломать голову, выбирая, к примеру, подарок близкой подруге. Сегодня у всех жителей мира появилась возможность покупки SPA-сертификата на поход в тот или иной салон, который есть в городе. Больше не придется покупать ненужную вещицу и слушать нарекания со стороны подружки, когда она будет в гневе и, наконец, выскажет все свои претензии по поводу подаренной вещи. Читать далее »

Подарочные карты

Как расцениваются общественностью праздники? Их любят, а посему стараются проводить их весело и интересно. Если праздник должным образом организован, то он подарит и отличное настроение, и создаст нужную веселую атмосферу. На любое торжество принято дарить подарки. Их любят получать как взрослые, так и дети всех возрастов. Правда, подарок стоит выбирать по-особенному, чтобы у его получателя загорелись радостью глаза, и, на устах заиграла счастливая улыбка. Читать далее »

Проспект

Как сегодня можно заявить жителям того или иного городка о своей деятельности? Конечно, воспользовавшись широким ассортиментом полиграфической продукции. Разрабатывая рекламный проект, сотрудники агентства предложат клиенту рекламирование товаров и услуг посредством листовок, буклетов, календарей и … проспектов. Если листовка представляет собой издание, состоящее из одного сиротливого и красочного листочка, то проспект – это иллюстрированная продукция, изобретенная методом брошюровки или фальцовки. Читать далее »

Планинг

Насколько насыщена жизнь современного делового человека? На 100%. Ему приходится принимать участие в совещаниях, семинарах, выставках, презентациях и т.д. Куда же можно внести информацию обо всех делах, которые запланированы на день? Конечно же, в планинг. Он прекрасно подходит для занесения информации о домашних делах, в которых также не последнюю роль играет точность выполнения запланированного. Читать далее »