Архивы за Ноябрь, 2012

Джумби

Как только не изворачиваются сегодняшние предприниматели, чтобы прорекламировать выпускаемый товар или оказываемые услуги. «Кто во что горазд» — данный принцип срабатывает в предпринимательстве на все 100%. Главное, что если ничего не делать, то в будущем подобное бездействие будет чревато последствиями в виде потери денежных средств, потребителей, и, как следствие, к банкротству или тотальному разорению. Читать далее »

Ланъярды

Что такое ланъярды? Те, кто никогда не принимал участие в спортивных соревнованиях, возможно, незнакомы с ними. Дело в том, что ланъярды – ленты, которые предназначены для крепления медалей, сотового телефона, ключей и многих других предметов. Подобные ленты могут использоваться тогда, когда хочется, чтобы предмет был всегда под рукой. Есть разного рода ленты: первые – длинные, а вторые – короткие. Первые позволяют надевать телефон на шею, а вторые – носить его на запястье. Читать далее »

Скретч-карты

Сегодня все люди (хоть и устают от этого) стремятся оставаться на связи всегда и везде. Эх, сколько же денег уход на оплату мобильных счетов. Как правило, они кончаются в самый неподходящий момент. Что же делать в таком случае? Искать терминал, тратить время на его поиск и т.д. Возможно, именно в это время и поступит очень важный звонок. Можно ли как-то избежать проблем? Да, купив карту оплаты или скретч-карту. Читать далее »

Складная буклетница

Только те, кто двигаются в ногу со временем, всенепременно достигнут успеха в предпринимательской деятельности. Те, кто стараются предугадать, как и что будет происходить в будущем, станут лидерами на мировом рынке. Некоторое время назад все человечество и думать не смело о том, что обыкновенные стационарные компьютеры станут переносными, что в магазинах будут продавать ноутбуки, которые можно будет взять с собой на деловую встречу, чтобы не быть голословным в разговоре с клиентом. Читать далее »