Архивы за Октябрь, 2012

Фирменный скотч

Все чаще руководители фирм, компаний и предприятий в РФ заказывают в специализированных типографиях еще и изготовление скотча со своим фирменным логотипом. Почему они прибегают к помощи такой продукции? Потому что имеют место быть некоторые преимущества. О них-то и стоит рассказать подробнее. Читать далее »

Боди-стенд

Как сегодня только не рекламируют товар! Так, к примеру, появились рекламные конструкции, которые изготовлены в формате жесткого фигурного плаката. По сути, они представляют собой особенный вид POS-материалов, имя которых – ростовая фигура. Обратная сторона конструкции примечательна тем, что на ней располагается ножка. В ее задачу входит поддержание конструкции в вертикальном положении. Такой рекламный носитель имеет и другое название, а именно боди-стенд. Читать далее »

Визитница

Если человек относит себя к числу деловых бизнесменов и предпринимателей, то обязательно в его сумочке или портфеле найдется несколько визитниц. Что это за аксессуар такой? Не стоит расценивать его как обыкновенный аксессуар. Его задача – хранение визитных и пластиковых карточек. С его помощью можно не потерять во время транспортировки полученную на званом вечере карточку. Читать далее »

Печать меню

Владельцы ресторанов стремятся сделать свое заведение идеальным и уникальным. Причин для этого десятки, и, одна из наиболее важных – большая конкуренция в мире бизнеса и предпринимательства. Поэтому-то граждане и стремятся оформить заведение по последнему слову техники и технологий, а также соответствующим образом оформить меню. Меню – это карточка, которую предлагают каждому входящему в заведение гостю и посетителю. Важно выбрать какое-то оригинальное и одновременно классическое решение. Читать далее »