Этикетки со штрих кодом

На использовании этикеток со штрих кодом была основана система автоматической идентификации, которая произвела революцию, как в сфере торговли, так и в услугах, к примеру, почтовой связи. Этикетки такого вида довольно быстро превратились в инструменты, облегчающие жизнь покупателей, производителей и предприятий торговли. Благодаря этикеткам со штрих кодом хранение, контроль, реализация товаров и защита их от подделок стали более удобны.

Качественная печать этикеток осуществляется на передовом оборудовании. Высокий потенциал и современные производственные мощности позволяют гарантировать заказчикам безупречное качество изготовления этикеток со штрих кодом. При изготовлении таких этикеток, производители неукоснительно руководствуются следующими принципами: принцип индивидуального подхода к каждому из заказов, предоставление сервиса на европейском уровне, а также доступная цена этикеток со штрих кодом.

Такие этикетки наклеивают на упаковки с продуктами питания, которые имеют небольшой срок годности. Их можно встретить на почтовых бандеролях, заказных письмах. Среднестатистический срок существования такой этикетки – полгода-год в условиях благоустроенного офисного или торгового помещения.

Комментарии закрыты.